Приглашаем детей с 4 лет на занятия в новые группы по направлению Break-dance

Дорогие родители, приглашаем ваших детей на занятия в новые группы по направлению Break-dance под руководством замечательного преподавателя -

Александра Маннанова, призера различных городских и региональных чемпионатов.

 

Брейк-данс - это не кружок хореографии, где нужно строго следовать определенным правилам и шагам. Это целый мир и чтобы стать его частью нужно просто одеть кроссовки и почувствовать себя в центре танцпола с его захватывающей атмосферой. Брейк-данс - это свобода и возможность творчества, поэтому дети и подростки, чья фантазия еще не зажата никакими условностями, получают огромное удовольствие от занятий. Здесь не нужно подчиняться сторгим правилам, нет сдерживающих рамок, важно самовыражение, желание показать то, что можешь, заниматься и самосовершенствоваться.
 

Расписание занятий:
Группа для детей 4-10 лет: вторник, пятница 17:00-18:30
Группа для детей от 10 лет: вторник, пятница 18:30-20:00
 

Занятия брейк-дансом - это возможность для ребенка поразить своих друзей эффектными и модными движениями, и найти для себя новое приятное увлечение. В классах брейк-данса процесс обучения проходит с учетом особенностей детской психики и скорости усвоения материала. Акцент делается на безопасности занятий, развитии в ребенке чувства ритма, координации движений и раскрепощении. 

 

Break-dance начинается с самых простых и легких движений, которые способен выполнить абсолютно любой неподготовленный взрослый или ребенок. Отличительной особенностью этих занятий является то, что они также как атлетическая гимнастика, развивает абсолютно все группы мышц и дают прекрасную физическую подготовку.

 

Нижний брейк-данс (break-dance) отлично развивает выносливость, формирует фигуру, повышает тонус жизни — уходят вялость, лень, формирует спортивный торс.

Верхний break-dance (funk styles) прокачивает руки, плечи, укрепляет мышцы спины, улушает координацию движений, делает их более легкими, свободными, четкими. Снимает мышечные блоки, зажимы, гипертонус.

На занятиях брейк-дансом прорабатывается позвоночник, благодаря чему уходит сутулость, искривление, формируется правильная и красивая осанка.

 

Посетите первое пробное занятие, его стоимость - 250 рублей.
Занимаются дети в удобной спортивной форме, сменная обувь-кроссовки или кеды.

Адрес студии: Светлановский пр.д.1
Телефон для записи: 294-35-75 

  

 


23.10.2015