Только в нашей танцевальной школе "Дива" детская воздушная гимнастика на полотнах!

Воздушная гимнастика на полотнах - это самое настоящее цирковое искусство!
Гимнастика, жанр циркового искусства, включает демонстрацию упражнений на специальных снарядах и аппаратах. Элементы гимнастики входили в систему физического воспитания детей ещё в глубокой древности  в Китае, в Египте, в Персии.

Цирковая гимнастика для детей разделяется:
- на партерную гимнастику, это упражнения которые выполняются на полу (растяжка):
- и на воздушную гимнастику, это  упражнения на полотнах.
Занятия для детей будут включать в себя разминку, упражнения на полу и растяжку, а затем ребенок будет пробовать исполнить фигуры гимнастики на полотнах. На занятиях ребенок приобретет прекрасную общую физическую подготовку, которая в дальнейшей жизни им не раз пригодиться. Групповые занятия помогут ребенку раскрепоститься, стать более уверенным в себе!
Каждый ребенок может попробовать ощутить это волшебное чувство полёта. Даже короткое соприкосновение с воздушной гимнастикой даст детям незабываемое ощущение восторга, заставит его поверить в себя, в свои бесконечные возможности и останется в памяти на всю оставшуюся жизнь.
Пусть Ваш ребенок попробует, и у него получится выполнять фигуры, не хуже чем в цирке. А также Ваш ребенок ещё научится танцевать.
В нашей танцевальной школе "Дива"  есть специально оборудованный зал, для занятий воздушной гимнастикой и опытный педагог-гимнаст Светлана Радионова.
Группы будут маленькие по 4 человека.
Занятия проходят по расписанию. А также Вы можете посмотреть фотогалерею занятий детской воздушной гимнастики на полотнах. Записывайте своих детей к нам на занятия.


12.10.2010