Друзья, ждём всех желающих на Аргентинское Танго!

 

Расписание группы для начинающих в студии на Светлановском пр.д.1:

 

понедельник 20:00-21:30, пятница 20:30-22:00.

Педагоги - Любовь Нормаматова и Юрий Буренев!

 

Юрий Буренев - всю жизнь занимается спортом и танцует. С 1999 года занимается айкидо, имеет черный пояс первый дан. Начал танцевать аргентинское танго в 2008 году. 

 

Учился аргентинскому танго у таких преподавателей, как Орасио Годой, Гастон Торелли и Мойра Кастельяно, Эухения Эберхард и Себастьян Пасадос, Грасиела Гонзалес (Аргентина), Юлия Зуева и Алексей Барболин, Максим и Галина Степановы, Эльвира Малишевская (Россия), Паси и Мария Лоурен (Финляндия). 

Любовь Нормаматова - занимается различными видами танцев, тренингами, йогой, психологией, педагогикой, имеет хореографическую подготовку. Занимается танго с 2008 года. Ученица ведущих танцоров и хореографов России, Франции и Аргентины, таких как Юлия Зуева и Алексей Барболин, Ирина Петриченко, Сильвио Грант и Майра Галанте, Марсело Варело и Аналия Вега, Паси и Мария Лоурен, Сигрид Ван Тильберг, Хорхе Фирпо, Грасиела Гонзалез. Любовь автор комплекса занятий, направленных на развитие гибкости и пластики движений "Сенситив-Денс". Участница всевозможных городских мероприятий. Вкладывает всю душу обучая будущих тангерос всем нюансам этого прекрасного танца - Аргентинского танца. 

 

Запись на занятия по ссылке или по телефону студии: 294-35-75

Первое пробное занятие - 350 рублей.

 
Абонемент на 8 занятий на календарный месяц - 2500 рублей (в нашей студии на Светлановском пр.)



19.12.2016