Гала-концерт в танцевальной студии Дива!

Целый год наши ученики готовили танцевальные номера и, наконец, получили возможность выступить на профессиональной сцене. Событие, которого так ждали, произойдет в Театре Юных зрителей им. А.А.Брянцева по адресу: Пионерская пл., д1 ст. м. Пушкинская.
Гала-концерт ежегодно становится ярчайшим  танцевально – светским событием, на которое собираются самые красивые и талантливые персоны.
На сцене Театра Юных Зрителей  Вы увидите удивительные выступления, которые Вам покажут ученики и преподаватели танцевальной школы «Дива». Танцевальное шоу будет дополнено виртуозными вокальными партиями.
Но не только невероятное шоу ждет Вас в этот вечер! Подарки и сюрпризы от танцевальной студии «Дива», фото- и видеосъемка, и много отличного настроения! 
Вы также можете поучаствовать в розыгрыше абонемента танцевальной школы «Дива». Не пропустите главный бал сезона.!

Получить подробную информацию о событии и приобрести билеты Вы можете у наших администраторов или по телефонам 294-35-75 или 516-37-73.Ежегодный отчетный Гала-концерт состоится 5 июня в 16:00 в Театре Юных зрителей им. А.А.Брянцева по адресу: Пионерская пл., д 1 ст.м. Пушкинская.

Билеты уже в продаже!

 


 

 

 


03.06.2011