Фотографии с отчетного новогоднего концерта.

Новый год, как известно, время чудес и волшебства. И администрация танцевальной студии Дива не может определить, к какой из двух этих категорий отнести тот факт, что наши бородатые гномы инженеры из  IT отдела, не стали прятать весь отснятый на отчетном концерте материал до весны в своей пещере серверной , а опубликовали их спустя всего несколько часов после окончания концерта. 

  

Это только первая часть фотографий. Впереди будут еще фотографии и видео. Надеемся, что часть из них мы увидим еще в этом году. Чудеса ведь не заканчиваются, да?
С наступающим! ;)

Особая благодарность всем выступающим, Вы в этом году молодцы. Как все выросли, набрались опыта. Большое спасибо танцам на полотнах - девчонки вы молодцы!!! Это было потрясающе, дух захватывало от вашего выступления. А самые маленькие показали оригинальные номера", "Ритм", "Пчелки", "Гномики", "Baby", "Бродвей", "Бабушки старушки" (3-4 года), "Зима", "Рыжий кот", "Куклы", "Подсолнух", Шоу группа "Diva" (младший и основной составы), "Мармеладки". Детский танец живота нас в этом году удивил, спасибо девчонки - так держать! Ну а теперь детское фламенко - это было поистине взрослое фламенко, молодцы девчонки и благодарность педагогу. Дальше Tecktonik, Кощеев Никита и Тарасов Семен, просто молодцы, так танцевать, слов нет - браво! Хочется сказать несколько слов в этом году про Акробатический рок-н-ролл, мы неожидали, так завели зал своим танцем, хотелось присоединиться к Вам. Детские современные танцы 8-12 лет под руководством Евгении Секериной - просто класс! А "Элвисы" свели нас с ума.
Ну, о взрослых группах можно не говорить, там были профи. Даже те, кто занимался один, два, три месяца выступили блестяще. Вот что значить много, танцевать, и добиваться блестящего результата.

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!  Мы все увидили, что в этом году Вы были профи!!!

С уважением, администрация танцевальной школы "Дива".

 

 


25.12.2011