Reggae Dancehаll (Ragga dancehall) c 26 ноября!


Reggae Dancehаll ( рагга дансхолл, ragga danceholl) - это уличный ямайский танец, который включает в себя множество социальных танцев и обязательное отношение. Танец "Ragga Dancehаll" иногда носит эротический характер, а иногда откровенно сексуальный подтекст, причем на ямайке Reggae Dancehall больше танцуют мужчины, чем женщины. Reggae Jam (сокращение от Raggamuffin) - это европеизированная версия Reggae Dancehаll. Создание этого стиля принадлежит молодой француженке Лер Куртельмон, которая соединила мелодию регги, Reggae Dancehаll, элементы хип-хопа в одном стиле, добавив французского шарма и женственности. Раггу танцуют под музыку dancehall reaggae, raggamuffin и иногда hip-hop.
Танцевальный стиль Reggae не возник бы, если бы не появилась музыка регги. Но под регги никто не танцевал Reggae, это стало возможным лишь с появлением стиля Dancehall - эта музыка вобрала в себя мелодии регги и биты хип-хопа и имела более быстрый ритм, а, следовательно, под нее можно было энергично двигаться. 
Тряски (шейки), изолированные движения бедрами, сжатия грудной клетки, вращения, волны - все это присуще данному стилю и является его африканскими чертами. Элементы вытанцовываются в основном в низкой посадке - близко к полу, к земле - что делает неповторимой технику Reggae и дает очень сильную нагрузку на ноги. Танец "Ragga dancehall" развивает выносливость и пластичность.
Ragga dancehall - очень энергичный танец, танец для похудения. Сегодня  Ragga dancehall модный танец, с которым Вы будете красиво и сексуально танцевать. 

Расписание занятий: среда с 20:00-21:00 и суббота с 19:00-20:00 c 26 ноября.

Телефон студии 294-35-75.   Педагог Ксения (резюме скоро будет на сайте).

http://www.divastudio.ru/dance/reggae_dancehall_ragga_dancehall


Абонемент на календарный месяц стоит 1900 рублей (8 занятий). Первое пробное занятие 200 рублей.


20.11.2014