Набор в группу Контемпорари!!! В студии на Энгельса!!!

Набор в группу Контемпорари!!! В студии на Энгельса!!!

Contemporary dance (контемпорари) — это направление в современной хореографии, которое берёт своё начало с таких танцевальных направлений как модерн, джаз модерн, постмодерн и в своей технике избегает чётко обозначенных движений классического балета (хотя и использует его принципы).

Отсутствие рамок в Contemporary dance открывает людям бескрайние горизонты для самовыражения в танце, дарит потрясающие физические возможности и незабываемые впечатления от танца.

Contemporary dance безопасен и доступен начинающим, и всегда оставляет поле для совершенствования профессионалам — легкость и естественность движения, которую воспитывает это направление танца, позволяет снова и снова открывать для себя новые грани. Во время занятий внимание уделяется дыханию, телесному «осознаванию», качеству движений, работе с пространством, весом тела, эмоциями.

Занимаясь, вы научитесь получать удовольствие от самого движения, а ваше тело станет более гибким и гармоничным. А там и до вершины — импровизации — рукой подать.

Преподаватель - Ольга Завиялова!
http://www.divastudio.ru/instructor/olga_zaviyalova

Занятия по расписанию:
- вторник 21:30-22:30 суббота 19:00-20:00

 Абонемент на 8 занятия 1900 рублей, пробное занятие 200 рублей!
Адрес: метро пр. Просвещения (пр. Энгельса 129/4)
Телефон студии 516-37-73 или оставляйте заявку на сайте и мы вам обязательно перезвоним! 


29.03.2015